Постоянные читатели

что лучше блогспот или юкоз


 После 5 лет ведения сайтов и блогов скопились не которые мысли. Ну а буквально вчера у меня удалили аккунт на конструкторе юкоз на блогспот такое не когда не было. Удалили без предупреждения, удалили все сайты их было более 600 штук. Я создавал городские форумы и простые сдл про садики и школы. Все сайты были на одном аккаунте, так было проще бороться со спамом.

Сейчас основные преимущества и недостатки блогспот и юкоз.

blogger:
Быстро загружаются блоги, нет рекламы, простота использования шаблонов, легкая настройка дизайна. Но блоги хорошо контролируются и лишняя ссылка или скопированный контент могут повлиять на закрытия и удаления блога. Аккаунт баниться крайне редко.

ucoz:
Плюсы - быстрое создания сайтов с модулями( форум, фотоархив, каталоги, доски объявлений и т.д.). Большое разнообразие доменов, короткие домены в название сайтов. Недостатки: много рекламы на сайте, которую можно отключить только за деньги (350 рублей в месяц). Медленная скорость загрузки сайтов, платная служба поддержки, сторонние ссылки в шаблоне, что бы их убрать нужно заплатить деньги.

Небольшой отчет. Конструктор юкоз создавался исключительно для зарабатывания денег на клиентах. Служба поддержи отвечает в течении 3 дней что не допустимо любого хостинга. К примеру на всех платных хостинг провайдеров поддержка бесплатная. Наш любимый блогспот исключительно для  блоггеров и людей. Он простой и шустрый вот почему его любят больше.


Поиск по этому блогу

Популярные сообщения