Постоянные читатели

покупаем лицензионные фото, видео, векторы


 Доброго времени,  любители фото. Вам нужны лицензионные фотографии, видео или дурой графический материал тогда вам на сайт депозитфото. Более 2 миллионов авторских работ, которые подтверждены лицензионным соглашением.

                                    Depositphotos

Давайте посмотрим что же есть на этом сайте. Фото и другие материалы  представлены по рубрикам: Абстрактный, Арт Объекты, Архитектура, Бизнес и Финансы, Города, Декорации, Драгоценности, Другое, Еда и Напитки, Животные, Знаки и Символы, Знаменитости,  Иллюстрации, Инструменты, Интерьеры, Концепты, Красота и Мода, Люди, Медицина, Места, Наука, Образование, Объекты, Покупки, Праздники и События, Природа, Промышленность, Профессии, Путешествия, Разное, Религия, Ретро, Спорт, Текстуры, Технологии, Транспорт, Фауна и Флора, Электроника.
  На данный момент имеется 25,993,656 Стоковых файлов, 186,248 Новых файлов, 1,795,917 Клиентов.



Но Депозитфото можно не только купить фотографии и другие материалы но и продать. Если вы фотограф то вам стоит предложить свои работы. Вот основные требования: Фотографии должны быть в JPEG/JPG формате с цветовым пространством RGB; Минимальное разрешение 3.8 МП (2400 x 1600 пикселей); Фотографии не должны быть больше 50 мегабайт. Можно предоставить ссылку на свое портфолио - модераторы посмотрят работы и одобрят ваши фото к продажам.

  Депозитфото работают по всему миру это большая посещаемость и самые авторемонтные,  крупные заказчики лицензионных фото. Начните работать прямо сейчас - это ваш будущий успех завтра. 

Поиск по этому блогу

Популярные сообщения