Постоянные читатели

Жизнь человека, смысл жизни, жизнь и творчество. Почему нужно ценить жизнь.


           Статья написанна о том, что жизнь нужно цинить, какая бы она не была!


Такая странная штука под названием - Жизнь. Она бывает очень разной. Часто, кажется, что время идет слишком медленно, но когда мы взрослеем, мы начинаем понимать, что время летит слишком быстро. Ведь в этой жизни все быстротечно. Детство к примеру. Оно ведь пролетело так быстро, но у многих оставило море позитива и ярких воспоминаний. И это очень важно. Самое главное в жизни не забывать. Не забывать близких тебе людей, не забывать поступки которые совершают ради вас. Не забывайте. Никогда, слышите, никогда, не забывайте про своих родителей. Друзья уже на втором месте. Семья – вот то, что действительно играет актуальную роль в жизни каждого из нас. Знаете, жизнь у нас одна, и я думаю, не стоит тратить её на всякие мелочи.


Не нужно очень сильно переживать из-за проблем. По возможности, не уделяйте им много внимания. Вам станет легче. Правда. Лучше наслаждайтесь жизнью. Наслаждайтесь ею, пока вы живете. Наслаждайтесь каждым мгновением и старайтесь не упустить и не потерять ни минуты вашей драгоценной жизни. Пока вы дышите – любите. Любовь – это то, что всегда поможет вам в трудную минуту. И абсолютно неважно к кому эта любовь. К маме, к папе, к бабушке, к дедушке, к коту, к собаке, к другу или подруге, к парню или девушке, к мужу или жене. Неважно. Главное любите. Любите всех и все, что вас окружает. Радуйтесь каждой минуте проведенной с дорогими вам людьми. Проживайте каждый день, как последний. Ведь никто не знает, что случится через 6-10 минут, через час, завтра, через месяц. Никто не знает. А ведь очень часто люди перед смертью просто не успевают сказать так много, довольно таки, важных вещей. Жизнь очень короткая. И второго шанса прожить её и исправить ошибки, уже не будет. Лучше живите сразу на полную катушку. Но это не значит, что нужно гулять каждый день и уходить в загулы. Нет. Получите образование, устройтесь на престижную работу.

А самое важное, создайте семью. И пусть у вас в семье будет много детишек. Таких маленьких солнышек, которые всегда будут радовать вас и доказывать вам, что вы живете не зря, что у вашей жизни огромный смысл – вырастить и воспитать их. Живите не только ради себя одного. Живите ради своей семьи, друзей, родных, близких и просто дорогих вам людей. Уделяйте им внимание и помните – все может закончиться очень быстро. Не теряйте ни минуты вашей жизни. Ведь есть еще так много всего неосвоенного, не увиденного, недоказанного и недосказанного. И знаете, никогда не жалейте о том, что вы сделали, если в тот момент вы были счастливы. Никогда не скрывайте своих чувств. Будьте искренни. В жизни вам это поможет. Никогда не теряйте надежду. Никогда, слышите? Всегда верьте и надейтесь. До последнего. Даже если шансов ноль. Мечтайте. И никогда не сомневайтесь. Сомнения убивают в нас мечты. Мечтайте, ведь все наши мечты со временем сбываются. Верьте в сказки и в чудеса. Будьте детьми в душе. Это поможет вам оставаться жизнерадостными.



И еще, самое главное, будьте счастливы.

Поиск по этому блогу

Популярные сообщения