Постоянные читатели

3 фильма, которые стоит посмотреть прямо сейчас


      Сегодня о том как понять настроение это 3 фильма, которые стоит посмотреть прямо сейчас.

«Чемпионами не рождаются, их собирают»

Фильм Шона Леви «Живая сталь» (Real Steel). Действия в нем происходят в недалеком будущем, где бокс считается слишком жестоким видом спорта и где теперь вместо людей на ринге выступают управляемые ими роботы.


Еще до просмотра фильма, когда узнаешь, что в главной роли здесь невероятный Хью Джекман - который с успехом продемонстрировал свою игру в таких фильмах, как «Ван Хельсинг», «Люди-Х» - понимаешь, что фильм будет интересным.

В начале фильма можно сбиться с толку из-за спокойной музыки, сопровождающей первую картину, все-таки ожидаешь более мужественные аккорды. Но потом все становится на свои места, и зритель замирает до самых титров.

Безусловно, свой вклад в успех картины сделал и композитор Дэнни Элфман, он подарил замечательные музыкальные шедевры, большинство из которых Вы захотите добавить в раздел Моя музыка на Вашем компьютере.

Здесь есть все – и любовь, и жестокая борьба, и драма. Наличие ошеломляющих спецэффектов заставляет держаться за ручки сиденья в кинозале. Большое количество сентиментальных моментов, способных выбить даже скупую мужскую слезу.

Этот фильм останется в вашей памяти надолго и, возможно, кто-то увидит в этом фильме себя.

Даже отсутствие варианта фильма в 3D не умиляет его достоинств, смотрите и не пожалеете!

«Он не ищет легких путей»



Великолепная, захватывающая и увлекательная комедия Оливера Паркера с участием абсолютного чемпиона комедийных ролей Роуэна Эткинсона - «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» (Johnny English Reborn), поможет Вам провести веселый вечер, вместе с супер-агентом Её Величества.

После неудачной операции в Мозамбике, агент Инглиш вынужден уйти на покой, чтобы восстановить мысли и чувства. И прибежищем его на долгие 8 лет становится пещера в горах Тибета, где он обучается лучшим боевым искусствам и учится находить гармонию с собой.

Все это продолжается до тех пор, пока его родное разведывательное управление МИ-7 не вызывает его для выполнения сверхсекретного задания, с которым может справиться только он…

На протяжении всего фильма Вас ожидает гора положительных эмоций, смеха, а также появится возможность вместе с Джонни разгадать загадку преступления. Большое количество драк и перестрелок с довольно смешными развязками доставит удовольствие, как любителям остросюжетных фильмов, так и тем, кто все же останавливает свой выбор на комедиях.

«This Is Crazy»



Режиссеры Гленн Фикара и Джон Рекуа, известные по интересному фильму «Плохой Санта», представляют Вашему вниманию новый фильм – «Эта дурацкая любовь» (Crazy, Stupid, Love.), который придется по душе и романтику и ловеласу.

Главный герой актера Стива Карелла, известного как «Эван Всемогущий», Кол Уивер счастливый семьянин, у которого есть все для человека его возраста – хорошая работа, красавица жена, отличный дом и замечательные дети. И все вроде идет как обычно, он с женой ходит в ресторан, они обсуждают парочки, что сидят за соседними столиками, и вдруг она сообщает ему ужасную новость – она ему изменила и хочет развестись.

Сильнейший удар поверг Кола в депрессию, от которой он целыми вечерами просиживал в баре и пил коктейль через трубочку пока однажды обаятельный («чуть за тридцать») Джейкоб Палмер не предлагает ему забыть о своей жене и наслаждаться жизнью.

На протяжении всего фильма зритель видит, как Кол учится вести себя с девушками, Джейкоб учит его правилам «качественного съема», пока сам Джейкоб не встречает девушку, которая навсегда перечеркивает его жизнь – он влюбляется.

Замечательная, добрая комедия с неожиданной концовкой не даст Вам соскучиться и уйти без доброй улыбки на лице.



Все эти фильмы подходят как для всей семьи, шумных компаний, так и для влюбленных парочек, которые хотят приятно провести время. Эти фильмы помогут поднять настроение даже если у вас плохая погода.

Не скупитесь на время, ведь отдых стоит того, чтобы забыть обо всех делах и погрузиться в невероятный мир кино, где все неожиданное может случиться прямо сейчас!

2 коммент.:

Роман комментирует...

Да действительно фильмы стоит посмотреть,одни положительные эмоции от их просмотра,живая сталь понравился больше всех

Анонимный комментирует...

Сталь еще не че а остальные так себе на один раз...

Поиск по этому блогу

Популярные сообщения