Постоянные читатели

как сделать фото сайта


   Рассмотрим как сделать фото сайта. Порой необходимо для работ иметь фотографию сайта. Кто то пользуется яндекс закладками, мемори или еще какие нибудь. В них удобно сохранять понравившиеся сайты но есть не удобства. Например нужно с начало зарегистрироваться во вторых есть возможность забыть логин и пароль. Лично у меня часто так бывает и приходиться регистрироваться снова.
    А как сделать фото сайта для фотографии и сохранить на компьютере. Вот один из способов. Для этого открываем нужный нам сайт и нажимаем клавишу Print Screen Sys Rq (теперь фото сайта у вас в буфере). Клавиша находиться в верхнем правом углу. По счету третья клавиша с права. Далее идем пусть - программы - стандартные - Pain. Открываем его и нажимаем клавиши ctrl + V.
    Всё ваше фото сайта у вас в паинте. А там сохраняем в какой нужно формат - всё готово. Фото ниже пример;
 Таким способом можно фотографировать и рабочий стол.
  Думаю понятно объяснил и понять можно. Еще повторюсь что таким способом можно фотографировать все что у вас находиться на рабочем столе. Очень удобная операция, сам частенько пользуюсь.
   А вот уже и писал я про тему фотография рабочего стола. Способы идентичные и даже пост не стоило и писать. Я и сам забыл что когда то уже писал об этом.
  На по следок скажу: лучше пользуйтесь закладками.

Поиск по этому блогу

Популярные сообщения