Постоянные читатели

Растение, которое приносит удачу


   Здравствуйте сегодня о поговорим о доброте и домашнем очаге. Растение, которое приносит удачу.

Для современной дамы, украшение интерьера квартиры, не праздное занятие. Обычный интерьер, интерьер, который не изменяется долгое время, это своего рода застой. Сама жизнь требует изменений, перемен, обновления энергии. 


Если у вас есть желание не только изменить, или дополнить интерьер, но и завести в доме экзотическое растение, то есть смысл вырастить бамбук. Существует много видов бамбука, что могут быть выращены дома. К примеру, есть карликовый бамбук, который по известному многим учению Фен-Шуй способен приносить в дом деньги и здоровье. 

Бамбук, любит регулярный полив. Нужно создать для растения такие условия как высокая влажность, постоянная температура, тогда бамбук не погибнет, а будет расти. Учтите и то, что бамбук любит обилие света. Если солнечного света не достаточно, то заранее установите искусственное освещение для вашего бамбука.

Таким образом при минимальных затратах усилий вы получите настоящее домашнее, оригинальное растение которое приносит удачу. Бамбук растет довольно быстро, и при правильном обращении будет долго радовать вас и ваших близких.
  Уюта вам и добра.


 Наверняка вам понравилась подборка для изменения фотографий. На фотографии показан на бамбук но этот цветок так же благотворно влияет на домашнюю среду. 

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

У нас в офисе растение, изображенное на фото, называют денежное дерево))). Хотя удача и деньги ходят рука об руку.

Анонимный комментирует...

А у нас такое стояло но начальству не понравилось - выкинули и после этого контора распалась. Сейчас я работаю в другом месте и стоит опять это растение но пока все нормально.. Может и есть взаимосвязь?юю

Поиск по этому блогу

Популярные сообщения